Notícias

. .

DIVULGAÇÃO DA LISTA DE INSCRITOS, LOCAL E HORÁRIO DA PROVA DISSERTATIVA

FACULDADE DE TECNOLOGIA DO COOPERATIVISMO-ESCOOP
EDITAL DE PROCESSO SELETIVO – VESTIBULAR 2017
REALIZAÇÃO: OBJETIVA CONCURSOS LTDA

DIVULGAÇÃO DA LISTA DE INSCRITOS, LOCAL E HORÁRIO DA PROVA DISSERTATIVA

O Conselho Acadêmico e Administrativo da Faculdade de Tecnologia do Cooperativismo – ESCOOP, por meio da Comissão de Processo Seletivo, TORNA PÚBLICO o presente Edital para divulgar o que segue:
1. LISTA DE INSCRITOS: O Anexo deste Edital contém o relatório nominal de candidatos inscritos.
2. A PROVA DISSERTATIVA será aplicada no dia 04/12/2016 (domingo), às 10h (horário de Brasília), na Faculdade de Tecnologia do Cooperativismo, situada Avenida Berlim, nº 409, Bairro São Geraldo, no Município de Porto Alegre/RS.
2.1. Desde já, ficam todos os candidatos convocados a comparecerem com antecedência de 1 (uma) hora ao local das provas, portando documento de identidade original (RG ou CNH) que bem os identifique e esteja em bom estado de conservação, caneta esferográfica azul ou preta de ponta grossa, bem como um quilograma (kg) de alimento não perecível a título de inscrição.
3. O Anexo deste Edital está divulgado nos sites www.escoop.edu.br e www.objetivas.com.br.
Município de Porto Alegre, 30 de novembro de 2016.
DERLI SCHMIDT,
Diretor Geral do ESCOOP.
Registre-se e publique-se.

FACULDADE DE TECNOLOGIA DO COOPERATIVISMO-ESCOOP
EDITAL DE PROCESSO SELETIVO – VESTIBULAR 2017
REALIZAÇÃO: OBJETIVA CONCURSOS LTDA
ANEXO – RELATÓRIO DE INSCRITOS

NOMES:
ALAN
EDUARDO AUGUSTO DOS SANTOS RODRIGUES
KAROLINE LIMA NUNES
ALESSANDRA DOS SANTOS
EVELIN BANDEIRA CAMARGO
LETÍCIA CASTRO BIANCHINI
ALLAN COELHO COSTA
FABIANE GOERGEN
LETICIA TORRES RODRIGUES
ANA MARIA DE ARAUJO
FILIPE ROCHA DE SOUZA
LÍGIA HELENA RODRIGUES DRAGO
ANDRÉ GUEDIN DE SOUZA
GABRIEL CARNEVALE DE OLIVEIRA
LIRIANE KOCH KRUG
ANDREIA ZEN DE BITTENCOURT
GEISIELE SASSANOVICZ CRUZ
LUCAS MACHADO DA SILVA
ANDRE LUIS MARTINS WITT
GIOVANI TABORDA RAMOS
LUIS GUILHERME DA SILVEIRA
ARMINDO KEHL NETO
GUSTAVO RUDI MUSSKOPF
MARCELO GOTTEMS LIMA
CARLA GONÇALVES DE MORAES
HUGUES LOUREIRO MARQUES
MARCIA TEIXEIRA GOMES
CARLOS BASSANI CARDIA
ILDEFONSO GONCZOROSKI GONCALVES
MARCO ANTÔNIO BELLOLI CAPRIO
CAROLINE PEREIRA GOMES
ISAURA DE FÁTIMA MENEZES BERNARDES
MARCO AURELIO CORREA HAUPENTHAL
CASSIANO POMPEU SILVELLO
IVAN LUIZ ALMEIDA
MAURICIO BORGES MAYCÁ
CÍNTIA DOS ANJOS CARDOSO
JACKSON ALESSANDRO SANTOS DA ROSA
MICHELLE BOCHI VIEIRA
CINTIA HELENA LUCAS DA SILVA
JAINE SILVA DE FREITAS
NATHANIA CARNEIRO DE OLIVEIRA
CONCEIÇÃO DA ROCHA
JEAN MARCELO FRAGA ROCHA
NELSON DOS SANTOS RIBEIRO WEBER
CRISTIANO DA SILVA FENRIQUE DE FREITAS
JÉSSICA MARIA RUSSO RODRIGUES
NICHOLLAS DA SILVA SOARES
DAIANA DA SILVA
JHONATAN DOS SANTOS DILDA
PEDRO HENRIQUE MOLLER VASQUES
DAMIANE ESTAMADO DE MIRANDA
JOÃO BATISTA OLIVEIRA DO REGO
REJANE MAESTRI
DEIVID GARCIA GOUVEA
JOÃO PEDRO OLIVEIRA RAMIRES
RENATO ROCHA
DIÓRGENES LAUTENSCHLAEGER DA SILVA
JOÃO ROBERTO MATOS MENDES ROCHA
RITA GISELE FESTA MARINHO
DJALMA DE SOUZA CORREIA
JORGE LUIZ FERNANDES DE AZEVEDO
RODRIGO MARTINS DA COSTA
DJONES ROBERTO ZUCOLOTTO
JOSCEMAR ROSA DE MORAIS
SABRINA KOCH
DORASIL HELENA MOTTA GARCIA
JULIANA BARBOZA DE CARVALHO
SILVANIA DA SILVA GONZALEZ
EDSON ARANTES DO NASCIMENTO DA SILVA
JULIANO OLIVEIRA VEIGA
VINICIUS VIEIRA BURGOS